Славянский гороскоп

Гороскоп славян

Славянский кармический гороскоп Рода -точный, правдивый и адекватный для славянской женщины. 
— Славянский «гороскоп» также опирается на время и место вашего рождения. 
— Я определю ваших покровителей из богов славяно-арийского пантеона. 
— Вы узнаете, в чем ваш истинный дар. 
— Теперь вы поймете, какая энергия дает вам лучшие и худшие качества характера. 
— Гороскоп наших предков поможет найти ваш символьный образ, стихию и цвет. 
— Вам станет ясна кармическая задача. 
Готовы попробовать понять себя по гороскопу, которым пользовались еще наши предки? Если да-переходите по ссылке: http://verandana.ru/videoblog
Рекомендую начинать освоение практики со своего индивидуального комплекса рассчитанного по дате рождения.
Ваш индивидуальный комплекс - это ваш гороскоп. Где каждая из 7 энергий олицетворяет качества характера, таланты, скрытый потенциал, который вы запускаете в позитивном ключе, когда начинаете выполнять упражнения из гимнастики Сила Берегини, которые соответствуют этим программам вашей судьбы.
Считается, что в каждом человеке преобладает одна из 27 энергий славянского гороскопа или одна из 27 берегинь. Эта энергия рассчитывается по дате рождения и зависит от положения солнца и луны на момент рождения. Она стоит в конце комплекса и отвечает за предназначение души.
Остальные 6 упражнений, берегинь, отвечают за разные сферы жизни: любовь, деньги, реализация, стабильность, безопасность, самовыражение, мировоззрение, сексуальность, умение наслаждаться жизнью.
Все эти 7 программ судьбы в силу разных причин могут вылетать в минуса. То есть если у вас не ладится с деньгами, вы можете увидеть по каким причинам это происходит, если понимаете значение энергии. И главное можете это исправить - запустить свой индивидуальный дар и способности конкретно в финансовой сфере. 

Изучая историю своего Рода, можно прийти к определенным закономерностям, делающими нас "особенными, ни на кого не похожими"
"Руководствуясь основными принципами системы " 27 БЕРЕГИНЬ" можно с помощью расчетов определить жизненную программу человека.
Эти программы могут быть получены от предков либо выбраны душой для данного воплощения с целью приобретения опыта.
К примеру, если от женщины уходят мужья, и эта же программа встречается у её матери, бабушки и прабабушки, то первоочередная задача этой женщины проработать эту ситуацию - вывести данную программу в плюс.
Иными словами принять опыт рода для трансформации кармической задачи. Поскольку после этого у неё появятся силы и возможности для реализации себя в других сферах".
Изучить и глубже познакомится со своим родом можно на обучающем вебинаре и тренинге "Славянский гороскоп Рода"
На консультации Вы сможете рассчитать матрицу своего рода которая даст полную характеристику и описание личности Ваших предков. Подать заявку на консультацию

СОЗДАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КАРТИНЫ РОДА
Уникальность Системы «27 Берегинь» заключается в том, что с помощью составленных гороскопов можно увидеть взаимодействие родовых связей. Система позволяет понять:
• почему с одними людьми нам легко строить отношения, а с другими нет;
• какие программы мы унаследовали от своих предков (что не отработали они и что передали нам);
• проследить наследственный характер течения родовой энергии;
• увидеть, где искать корни неудач в любви или в финансовой сфере, почему нет детей, почему тяжело даются знания, от кого передан дар предвидения и прочие темы.
  • Кармический гороскоп, может подсказать, почему не ладятся отношения в семье, что нужно, чтобы муж жену любил. Схема вашей родовой системы хранит в себе ответы на все эти вопросы. Иногда для лада не хватает проработки все одной «программы» (энергии, Берегини), и активировав ее, человек одним махом распахивает ворота на встречу госпоже Удаче. Бывает, что проблем больше, но благодаря практике они легко решаемы.
  • Коррекция проблем, которые показывает кармический гороскоп, происходит с помощью нескольких инструментов:
- четкое осознание причины;
- энергетическая работа (гимнастика «Сила Берегини»);
- вкусы, травы, народные символы, обереги (как вспомогательные инструменты).


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

5 круг яви Сила

Сила Берегини славянская гимнастика. энергия 7С